Администрация Ржавецкого сельского поселения муниципального района "Прохоровский район" Белгородской области

III Фестиваль ГТО среди семейных команд объявляется открытым!

Участниками долгожданного события стали представители 47 регионов страны, что составляет 188 физкультурников! Церемония открытия состоялась в стенах «Дворца спорта для детей и юношества «Юность» в Калининграде.
III Фестиваль ГТО среди семейных команд объявляется открытым!.

В своём приветствии Заместитель Министра спорта Российской Федерации Одес Байсултанов поблагодарил участников за активную жизненную позицию: «Мероприятие такого масштаба, это большой стимул для семей, которые занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни. Дорогие друзья! Ваше участие в Финале Фестиваля – это, несомненно, огромная заявка о своей активной жизненной позиции в формировании здорового образа жизни, желании двигаться вперёд и добиваться поставленных целей».

➡Отборочные этапы Фестиваля ГТО «Готов к труду и обороне» прошли свыше 11000 тысяч человек, что составляет порядка 2750 семей из более чем 60 субъектов со всей страны.

????Церемония закрытия и награждения победителей состоится 24 сентября на базе МАУ ДО «Дворец спорта для детей и юношества «Юность».